Подать объявление
Каталог > Промышленное оборудование > Пищевое оборудование >

Концентрат GENESIS BY GENETOL CONCENTRATE для каталитических генераторов

Концентрат для получения этилена в генераторах этилена каталитического типа GR01. В канистрах, стоимость за 20 литров, 2 канистры 10 литров +10 литров.
Фирменное название жидкость концентрат GENESIS BY GENETOL CONCENTRATE
Аналог ETHY-GEN II США
Альтернативные названия концентрата, не меняющие суть, аналогичная продукция GENESIS BY GENETOL, КЭТИЛЕН, Катилен, Кетилен, KETILEN, БИОТОЛЛ, ДЖЕНЕТОЛ, Биокатализатор, Банановый газ, Genetol, ethy-gen.
Используется в генераторах этилена каталитического типа GR01, GR02, GR03, GR01RS, Россия, производство ВАКСОН ООО, Москва, Россия, Sure-Ripe, США * Easy-Ripe Ethylene Generator, США * ARCO Ethylene Generator, США * Genet компании Aseko, Чехия * INSTA Ripe Ethylene Generator, Индия * Zenet Ethylene Generator, Индия * Ethylene Generator DX10, Индия * Ethylene Generator Inkatech, Турция * Cool Care ETHY-PURE 4, Франция * Каталитических генераторах этилена EG-3, Эверест Технолоджи, Россия * Каталитических генераторах этилена Артес, Россия, GEN-ET, *генераторах других производителей.
Для дозревания, равномерного созревания бананов, манго, авокадо, помидоров, цитрусовых, фиников, хурмы, груш, яблок, дынь, арбузов, папайя и других в камерах дозревания. После обработки фрукты быстро и равномерно, а главное вовремя созревают и становятся сочными. Так же используется для хранения картофеля и лука в газовой среде с небольшим содержанием этилена в воздухе.

Особенно актуально для поставки свежих фруктов в рестораны, магазины. Стоимость за 20 литров, 2 канистры по 10 литров, продаются только кратно этому количеству и более. Проверенное качество, эффект, результат. Используйте качественную продукцию для получения вовремя спелых фруктов и овощей. Примерный расход 0,3 л концентрата в камере объемом 150 м3=концентрация этилена, частей на миллион 500 ppm рекомендуется для бананов, созревание начинается уже при наличии в воздухе от 150 ppm этилена. Данный способ газации абсолютно безопасен для человека и фруктов, этилен является природным гормоном, все фрукты и овощи сами выделяют этилен в различных концентрациях при созревании в природе.
Наш сайт дженетол ру в поисковике.

Цена: 14,190 руб.
Москва
Дмитрий
89166570711
https://genetol.ru/

Ответить

08.04.2024